Epson Return Toner Noir haute cap (8 000 p).
Rendement par page de toner noir: 8000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | AcuLaser M2000 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 125 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 125 cm |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Poids du paquet | 0.516 g |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 96 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 144 pièce(s) |
| Produits par palette | 480 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 720 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 285 mm |
| Rendement par page de toner noir | 8000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 0.52 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 418 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 298 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 547 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |