Dont 3,98 € d'éco-participation
Acer Aspire 17 A17-51M-519P.
Type de produit: Ordinateur portable
Format: Clapet.
Famille de processeur: Intel Core 5
Modèle de processeur: 120U.
Taille de l'écran: 43,9 cm (17.3")
Type HD: Full HD
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels.
Mémoire interne: 16 Go
Type de mémoire interne: LPDDR5-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 512 Go
Supports de stockage: SSD.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: Graphiques Intel.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Home.
Couleur du produit: Gris.
Poids: 2,09 kg.
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Afficher le nom du marketing technologique | ComfyView |
| Autonomie maximum de la batterie | 12 h |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence de base des cœurs efficaces | 0.9 GHz |
| Fréquence de base des cœurs performants | 1.4 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 5 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3.8 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 5 GHz |
| Intel® Thunderbolt 4 | Oui |
| Lecteur d empreintes digitales | 1 |
| Lecteur optique | Non |
| Microphone integre | 1 |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Nom de la couleur | Steel Gray |
| Nvme | 1 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de base du processeur | 15 W |
| Puissance maximum du turbo | 55 W |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Resolution de la camera avant | 1920 x 1080 pixels |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 43.9 cm |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Touche Copilot | Oui |
| Type d antenne | 2x2 |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Type de memoire interne | LPDDR5-SDRAM |
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Capacité du SSD | 512 Go |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| Palette de couleurs | 45 % |
| Poids (kg) | 1.9 kg |
| Couleur du produit | Gris |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Famille de processeur | Intel Core 5 |
| Modèle de processeur | 120U |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Supports de stockage | SSD |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Home |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Caméra avant de type HD | Full HD |
| Cœurs de performance | 2 |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Graphiques Intel |
| Génération de processeurs | Intel Core (Series 1) |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Graphiques Intel |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de microphones | 2 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Nombre de threads du processeur | 12 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Language du clavier | Français |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse montée/descente | 25 ms |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Quantité de ports USB4 Gen 3×2 | 1 |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Clavier backlight | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Écran tactile | Non |
| Format | Clapet |
| Capacité de la batterie | 53 |
Fiche technique
Références spécifiques