Epson UltraChrome Pro 12.
Volume d'encre noire: 350 ml
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Gris clair
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | SureColor P7560/P9560 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Gris clair |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.57 kg |
| Poids du paquet | 0.57 g |
| Hauteur du casier principal (externe) | 190 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 490 mm |
| Largeur du colis | 45 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9.5 g |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Volume d'encre noire | 350 ml |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |