HP Spectre Tech Tote.
Type d'étui: Valise pour femme
Taille maximale de l’écran: 43,9 cm (17.3").
Poids: 960 g.
Coloration de surface: Monochromatique.
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Hauteur du colis | 560 mm |
| Largeur du colis | 332 mm |
| Matériel | Cuir |
| Poids du paquet | 1.03 kg |
| Profondeur du colis | 132 mm |
| Taille maximale de l’écran | 43.9 cm |
| Type d'étui | Valise pour femme |
| Poids (kg) | 1.415 kg |
| Extensible | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Sacoche |
| Appareil compatible | PC Portable |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | 15,4"-15,6" |
| Matière | Cuir |
| Taille maximale de l’écran | 43.9 |
| Quantité | 1.0000 |