HP Pochette Lightweight.
Largeur: 230 mm
Profondeur: 135 mm
Hauteur: 60 mm.
Quantité: 1 pièce(s).
Pays d'origine: Chine.
| Compatibilité de marque | HP |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 230 mm |
| Matériel | Polyester, mousse |
| Poids du paquet | 90 g |
| Profondeur du colis | 135 mm |
| Type d'étui | Étui |
| Poids (kg) | 0.09 kg |
| Type de produit | Sacoche |
| Appareil compatible | Appareils électroniques, Accessoires |
| Matière | Polyéthyène, Polyester, Mousse |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |