HP Sacoche pour ordinateur portable Lightweight 15,6.
Type d'étui: Housse
Taille maximale de l’écran: 39,6 cm (15.6"), Sangle épaule.
Poids: 470 g.
Coloration de surface: Monochromatique.
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 410 mm |
| Matériel | Polyester, mousse |
| Poids du paquet | 470 g |
| Profondeur du colis | 280 mm |
| Sangle épaule | Oui |
| Type d'étui | Housse |
| Poids (kg) | 0.47 kg |
| Type de produit | Sacoche |
| Appareil compatible | PC Portable |
| Compatible pour | 15,6" |
| Matière | Polyéthyène, Polyester, Mousse |
| Taille maximale de l’écran | 39.6 |
| Quantité | 1.0000 |