Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER GB3261UHSCP-B1.
Taille de l'écran: 80 cm (31.5")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LED
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 95 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 340 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 145 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 510 mm |
| Hauteur (sans support) | 453 mm |
| Hauteur (support inclus) | 603 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur appareil (support inclus) | 714 mm |
| Largeur du colis | 790 mm |
| Mode alternatif de displayport usb de type c | 1 |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,182 x 0,182 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Poids (avec support) | 8.6 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 143 mm |
| Profondeur (support inclus) | 290 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Taille de l'écran | 80 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de porte USB amont | USB Type-C, USB Type-B |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 32 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 400 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 51 kWh |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.85 min |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 12.08 kg |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.6 ms |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 32 W |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.85 min |
| Longueur du câble HDMI | 1.85 min |
| Câbles inclus | Secteur, USB, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA |
| Nombre de ports amont | 2 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 2 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | -5 - 23° |
| Consommation électrique typique | 48 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Nombre de ports en aval | 4.0000 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 |
| Poids du paquet | 12.1 |
| Poids | 8.6 |
| Taille visualisable horizontale | 69.7 |
| Taille visualisable verticale | 39.2 |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (contrast, brightness, overdrive, HDR, FreeSync Premium, adv. contrast, night mode, blue light reducer, motion blur reduction, gamma), input select (auto, manual / HDMI1, HDMI2, DP, USB-C), audio adjust (volume, mute), store user setting... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Longueur du câble USB | 1 min |
| Panneau de commande | Joystick: power / menu (center), up / signal select, down, left / i-Style colour / night mode / blue light reducer, right / volume |