Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama TW2223AS-B2.
Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Temps de réponse: 18 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 54.6 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 84 kHz |
| Dureté de la surface | 6H |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 84 kHz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 410 mm |
| Hauteur (sans support) | 302 mm |
| Hauteur (support inclus) | 302 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 504.5 mm |
| Largeur du colis | 640 mm |
| Largeur (sans support) | 504.5 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Profondeur du colis | 640 mm |
| Profondeur (sans support) | 32 mm |
| Profondeur (support inclus) | 32 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Taille visualisable horizontale | 47.8 cm |
| Taille visualisable verticale | 26.9 cm |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version du concentrateur USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 400 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (typique) | 400 cd/m² |
| Châssis avant | Noir |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Port tactile USB | Oui |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Technologie tactile | 159691 |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 5.98 kg |
| Épaisseur du verre | 2.9 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 478 x 269,5 mm |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | Full HD |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Professionnel |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 5 |
| Type de produit | Moniteur tactile |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Android 12 |
| Bluetooth | Oui |
| Certification | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Écran tactile | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Précision de positionnement | 2 mm |
| Nombre de ports USB | 5 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| Version USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |