Dont 0,50 € d'éco-participation
iiyama UC CAM120ULB-1.
Mégapixel: 12 MP
Résolution vidéo maximale: 3840 x 2160 pixels
Type HD de la caméra: 4K Ultra HD.
Interface: USB-C
Couleur du produit: Noir.
Certificats de durabilité: ErP.
Largeur: 462 mm
Profondeur: 93 mm
Hauteur: 76 mm.
Largeur du colis: 538 mm
Profondeur du colis: 538 mm
Hauteur du colis: 160 mm.
| Cadence maximale | 30 ips |
| Capacité du zoom | Oui |
| Connecteur USB Type-C | Oui |
| Distance minimale de mise au point | 1 min |
| Gamme de captage micro | 8 min |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Largeur du colis | 538 mm |
| Mégapixel | 12 MP |
| point de vue angle (FOV) | 120 ° |
| Profondeur du colis | 538 mm |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps, 2560x1440@30fps |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Poids (kg) | 2.3 kg |
| Réduction du bruit | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Contenu de l'emballage | Power adapter, Wall mount, Anti peeping cover |
| Contrôle automatique du gain | Oui |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Piles de télécommande fournies | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Zoom numérique | 5 x |
| Type de produit | Webcam |
| Certificats de conformité | RoHS, WEEE, CE, REACH |
| Couleur du produit | Noir |