KYOCERA TK-5240K.
Rendement par page de toner noir: 4000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Code OEM | 1T02R70NL0 |
| Compatibilité | ECOSYS M5526cdw, ECOSYS M5526cdn, ECOSYS P5026cdn, ECOSYS P5026cdw |
| Compatibilité de marque | Kyocera |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produit par casier principal (externe) | 36 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 4000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Poids (kg) | 1.1 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 358 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 414 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 662 mm |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ | 4000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11.2 kg |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |