Dont 3,80 € d'éco-participation
Acer Aspire C27A-GRPL.
Type de produit: PC All-in-One.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Type HD: Full HD
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels.
Famille de processeur: Intel Core 5.
Mémoire interne: 16 Go
Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 512 Go
Supports de stockage: SSD.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: Graphiques Intel.
Appareil photo intégré.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Home.
Couleur du produit: Blanc.
| Appareil photo intégré | Oui |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence du processeur Turbo | 5 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3.8 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 5 GHz |
| Largeur appareil (support inclus) | 613.4 mm |
| Largeur (sans support) | 613.4 mm |
| Lecteur optique | Non |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Puissance de base du processeur | 15 W |
| Puissance maximum du turbo | 55 W |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Taille de l'écran | 68.6 cm |
| Type de memoire interne | DDR4-SDRAM |
| Type de produit | PC All-in-One |
| Capacité du SSD | 512 Go |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Clavier fourni | Oui |
| Fréquence de base des cœurs efficaces | 0.9 GHz |
| Fréquence de base des cœurs performants | 1.4 GHz |
| Hauteur (support inclus) | 599.1 mm |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Profondeur (support inclus) | 365 mm |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| AC adaptateur puissance | 90 W |
| Connectivité du clavier | Sans fil |
| Emplacements memoire | 2 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Mémoire interne maximale | 16 Go |
| Port de câble antivol | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Souris incluse | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 6.33 kg |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Connectivité de la souris | Sans fil |
| Type de confidentialite | 163903 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Famille de processeur | Intel Core 5 |
| Modèle de processeur | 120U |
| Supports de stockage | SSD |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Home |
| Type HD | Full HD |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Cœurs de performance | 2 |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Graphiques Intel |
| Génération de processeurs | Intel Core (Series 1) |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Graphiques Intel |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Nombre de threads du processeur | 12 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Modèle de la carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, RJ45, USB 1.1, USB 2.0, USB 3.2, USB-C 3.2 |
| Connectivité réseau | RJ45 |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Type de dalle | IPS |
| Garantie | 2 ans |
| Marque de la carte graphique | Intel |
| Marque du processeur | Intel |
| Mémoire vive | 16 Go |
| Modèle | Aspire |
| Modèle du processeur | Intel Core 5-120U |
| Système d'exploitation | Windows 11 |
| Taille d'écran | 27" |
| Type d'écran | LCD |
| Type de mémoire vive | DDR4 |
| Type de processeur | Intel Core i5 |
| Type de stockage | SSD |
| Version de l'OS | Home |
| Webcam intégrée | Oui |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Angle d'inclinaison | -5 - 25° |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |