Dont 0,24 € d'éco-participation
NETGEAR GS728TP.
Type de commutateur: Géré
Banc de commutateurs: L2/L3/L4.
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24
Quantité de Ports USB 2.0: 1.
Répertoire MAC: 16000 entrées
Capacité de commutation: 56 Gbit/s.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Grille de montage
Format: 1U.
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Capacité de commutation | 56 Gbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Nombre de modules SFP+ installés | 0.0000 |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24.0000 |
| Source d'alimentation | PoE |
| Soutien 10G | Non |
| Type de commutateur | Géré |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Poids (kg) | 1.96 kg |
| Banc de commutateurs | L2/L3/L4 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 190 W |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Mémoire cache de paquet | 1.5 Mo |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Nombre de VLANs | 256.0000 |
| Quantité d'emplacements de modules SFP | 4.0000 |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Trames géantes | 10000.0000 |
| Voyants | Oui |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 24.0000 |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Mémoire flash | 32 Mo |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Route statique | Oui |
| Entrées de protocole de résolution d'adresse (ARP) (max) | 512.0000 |
| Fréquence du processeur | 700 MHz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Latence (1 Gbps) | 3.35 µs |
| Règles de listes de contrôle d'accès | 100.0000 |
| Tableau des adresses MAC multidiffusion | 512 entrées |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Format | 1U |