NETGEAR PAV12V25.
Utilité: Point d'accès WLAN
Type d'alimentation d'énergie: Intérieure
Tension d'entrée: 100-240 V.
Couleur du produit: Noir
Matériau du boîtier/corps: Plastique.
Longueur de câble: 1,83 m.
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | WAX214 WAX218 WAX220 WAX610 WAX615 WAX618 WAX620 WAX625 WAX628 |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Point d'accès WLAN |
| Poids (kg) | 0.348 kg |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Compatibilité de marque | Netgear |
| Longueur de câble | 1.83 min |
| Materiau du boitier corps | 159278 |
| Tension de sortie | 12 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Quantité | 1.0000 |