Ubiquiti - POE-15-12W - Injecteur POE 15V - 12W
search
TTC
Il est destiné à alimenter les dispositifs travaillant sous une tension de 15 V.
Ce produit se caractérise par une tension de 90- 260 V et une fréquence de données d’entrée de 47- 63 Hz.