Zyxel PoE12-30W.
Type d'interface Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 100,1000,2500 Mbit/s
Standards réseau: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u.
Couleur du produit: Noir.
Puissance de sortie: 30 W
Tension d'entrée: 100 - 240 V
Fréquence d'entrée: 50/60 Hz.
Largeur: 140 mm
Profondeur: 45,5 mm
Hauteur: 30 mm.
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 30 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 90% |
| Montage mural | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| ports de sortie RJ-45 | 1.0000 |
| Puissance de sortie | 30 W |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3at |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature d operation | 14 - 113 °F |
| Temperature hors fonctionnement | -25 - 70 °C |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Type d'interface Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Poids (kg) | 0.3 kg |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100, 1000, 2500 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |