Dont 2,58 € d'éco-participation
Pantum M6700DW.
Technologie d'impression: Laser
Impression: Impression mono
Résolution maximale: 1200 x 1200 DPI.
Copier: Copie simple
Résolution max. des copies: 600 x 600 DPI.
Numérisation: Numérisation couleur, Résolution de numérisation optique: 1200 x 1200 DPI.
Fonctions recto verso: Copie, Impression.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4.
Wifi.
Couleur du produit: Blanc.
| Bac multifonctions | Oui |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 2 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 50 W |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 550 W |
| Copier | Copie simple |
| Cycle de service (conseillé) | 750 - 3500 pages par mois |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 7.8 s |
| Délai de sortie de la première impression (noir, normal) | 10 s |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Fonction Copie N en 1 | Oui |
| Fonction ID-Card Copy | Oui |
| Fonctions recto verso | Copie, Impression |
| Fréquence du processeur | 525 MHz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 32% |
| Impression | Impression mono |
| Impression recto-verso | Oui |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5, B6 |
| Langues de la description de page | GDI |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Niveau de pression sonore (copie) | 54 dB |
| Niveau de pression sonore (impression) | 52 dB |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Numériser vers | E-mail, FTP, PC |
| Paiement sans contact | Oui |
| Poids du support de bac papier | 60 - 105 g/m² |
| Poids du support plateau multi fonction | 60 - 200 g/m² |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Ubuntu 18.04 LTS, Ubuntu 12.04, Ubuntu 14.10, Ubuntu 16.04, Ubuntu 20.04 LTS |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Redimentionnement copie | 25 - 400% |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 1200 DPI |
| Résolution max. des copies | 600 x 600 DPI |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Système mobile supporté | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 12, Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, iOS 10.0, iOS 11.4, iOS 13, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 7.0, iOS 7.1, iOS 7.2, iOS 8.0, iOS 8.1, iOS 8.2, iOS 8.3, iOS 8.4, iOS 8.8, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Taille maximale de la copie | A4 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Executive, Folio, Legal, Letter, Oficio, Statement |
| Technologie d'impression | Laser |
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
| Télécopier | Non |
| Temperature d operation | 20 - 80 °C |
| Type de commande | Boutons |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Type de support du bac papier | Stock de cartes, Étiquettes, Papier ordinaire, Papier épais, Papier fin, Transparences |
| Wifi | 1 |
| Zone de scan maximale | 216 x 297 mm |
| Capacité d’alimentation totale | 250 feuilles |
| Capacité d'entrée des plateaux à usages multiples | 1 feuilles |
| Capacité de la cartouche incluse (noir) | 1000 pages |
| Capacité de sortie totale | 150 feuilles |
| Cycle de service (Maximum) | 60000 pages par mois |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Nombre maximum de copies | 99 copies |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 30 ppm |
| Vitesse de copie (qualité normale, noir, A4) | 30 cpm |
| Poids (kg) | 11 kg |
| Niveau de pression sonore (numérisation) | 52 dB |
| Niveau de pression sonore (veille) | 30 dB |
| Résolution d'impression noire | 1200 x 1200 DPI |
| Couleur du produit | Blanc |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Type de produit | Imprimante |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100 Mbit/s |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Ethernet/LAN | Oui |