Dont 1,01 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Fit3.
Taille de l'écran: 4,06 cm (1.6")
Technologie d'affichage: AMOLED
Résolution de l'écran: 256 x 402 pixels, Écran tactile.
Capacité de la RAM: 16 Mo
Memoire flash: 0,256 Go.
Capacité de la batterie: 208 mAh.
Poids: 18,5 g.
Couleur du bracelet: Blanc.
Système d'exploitation installé: FreeRTOS.
| Baromètre | Oui |
| Capacité de la RAM | 16 Mo |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Couleur du boîtier de montre | Argent |
| Couleur du bracelet | Blanc |
| Dimension du boîtier de montre | 40 mm |
| Épaisseur | 9.9 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Gyroscope | Oui |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Résistance à l'eau | 5 DAB |
| Resolution de l ecran | 256 x 402 pixels |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Type d'écran | Numérique |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique |
| Poids (kg) | 0.225 kg |
| Appareil photo intégré | Non |
| Autonomie maximum de la batterie | 312 h |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Mémoire flash | 0.256 Go |
| Radio FM | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Système d'exploitation installé | FreeRTOS |
| position de marché | Montre de sport |
| Type de produit | Montre connectée |
| Accéléromètre | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Écran tactile | Oui |