Dont 1,00 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Watch8 Bluetooth (44 mm).
Taille de l'écran: 3,81 cm (1.5")
Technologie d'affichage: AMOLED
Résolution de l'écran: 480 x 480 pixels.
Fréquence du processeur: 1,6 MHz.
Capacité de la RAM: 2 Mo
Memoire flash: 32 Go.
Wifi.
GPS (satellite).
Capacité de la batterie: 435 mAh.
Poids: 34 g.
Matière de la bande: Silicone
Couleur du bracelet: Blanc
Taille du bracelet: M/L.
Système d'exploitation installé: Wear OS.
| Afficher le nom du marketing technologique | Super AMOLED |
| Baromètre | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Capacité de la RAM | 2 Mo |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Couleur du boîtier de montre | Argent |
| Couleur du bracelet | Blanc |
| Détection de chute | Oui |
| Dimension du boîtier de montre | 44 mm |
| Épaisseur | 8.6 mm |
| Fonction de surveillance du stress | Oui |
| Formats audio pris en charge | AAC, 3GA, AMR, AWB, M4A, MP3, OGG, WAV, OGA |
| Forme | Rond |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Gps satellite | 1 |
| Gyroscope | Oui |
| Luminosité de l'écran | 3000 cd/m² |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Paiement sans contact | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Résistance à l'eau | 5 DAB |
| Resolution de l ecran | 480 x 480 pixels |
| Standard militaire | MIL-STD-810H |
| Taille de l'écran | 3.81 cm |
| Taille du bracelet | M/L |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Tensiomètre | Oui |
| Type d'écran | Numérique |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique, Électrique |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 0.225 kg |
| Autonomie maximum de la batterie | 40 h |
| Boucle couleur | Argent |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Fonction d'alerte SOS | Oui |
| Fréquence du processeur | 1.6 MHz |
| Mémoire flash | 32 Go |
| Profils Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Système mobile supporté | Android |
| Type de fermeture | Bracelet avec boucle à ardillon unique |
| Capteur de température de la peau | Oui |
| Détection de l'apnée du sommeil | Oui |
| Matière de la bande | Silicone |
| Taille de l'écran d'affichage | 37,3 x 37,3 mm |
| Taille du poignet | 160 - 205 mm |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Système d'exploitation installé | Wear OS |
| position de marché | Smartwatch |
| Type de produit | Montre connectée |
| Capacité de la batterie | 435 mAh |
| Nombre de coeurs de processeurs | 5 |
| Accéléromètre | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |