Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung EB-P3400XUE.
Capacité de la batterie: 10000 mAh
Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion).
Quantité de ports USB de type C: 2.
Puissance de sortie totale: 25 W
Courant de sortie: 2,77 A.
Couleur du produit: Beige.
| Charge rapide | Oui |
| Compatibilité de chargeur | Tablette, Headphones/Headset, Mobile/smartphone |
| interface d'entrée | USB Type-C |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2.0000 |
| Source de chargement | USB |
| Tension d'entrée | 9 V |
| Tension de sortie | 9 V |
| Poids (kg) | 0.4 kg |
| Puissance de sortie totale | 25 W |
| Connecteur USB Type-C | Oui |
| Courant de sortie | 2.77 A |
| Longueur de câble | 0.2 min |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Type de produit | Batterie de secours |
| Capacité de la batterie | 10 000 mAh |
| Coloris | Beige |
| Compatible pour | Smartphone |
| Connectiques | USB-C |
| Nombre de ports | 2 |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Capacité de la batterie | 10000 mAh |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Contenu de l'emballage | Battery Pack, USB-C to USB-C Charging Cable, QSG |
| Couleur du produit | Beige |
| Longueur de câble | 0.2 |
| Quantité | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Fiche technique
Références spécifiques