Dont 0,98 € d'éco-participation
TP-Link Tapo C100.
Type: Caméra de sécurité IP
Installation prise en charge: Intérieure
Technologie de connectivité: Sans fil.
Couleur du produit: Blanc. point de vue angle (FOV): 105°.
Taille du capteur optique: 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2").
Focale Fixe: 3,3 mm.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2-PSK, SSL/TLS, WEP, 128-bit AES |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Distance de vision nocturne | 9 m |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Fréquence de fonctionnement | 2400 MHz |
| Hauteur du colis | 64 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Largeur du colis | 175 mm |
| mode Jour/Nuit | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Nombre d'images par seconde | 15 ips |
| nombre de caméras | 1.0000 |
| Nombre de capteurs | 1.0000 |
| Nombre de lentilles | 1.0000 |
| Profondeur du colis | 145 mm |
| Protection de la vie privée | Oui |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie CC en ampères | 0.6 a |
| Sortie CC en volts | 9 |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2") |
| Taille maximale de la carte mémoire | 128 Go |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 150 Mbit/s |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Type de source d'alimentation | Secteur, CC |
| Vis incluses | Oui |
| Vision nocturne | Oui |
| Poids (kg) | 0.26 kg |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Disque dur intégré | Non |
| Focale Fixe | 3.3 mm |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Masquage des données personnelles | Oui |
| Poids du paquet | 260.0000 |
| Système audio | 2-voies |
| Type de LED | IR |
| Entrée DC | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| longueur d'onde infrarouge | 850 nm |
| point de vue angle (FOV) | 105 ° |
| Protocoles réseau pris en charge | TCP/IP, DHCP, ARP, ICMP ,DNS, NTP, HTTP, HTTPS, UDP, ONVIF, RTSP |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Voyants | Oui |
| Type de produit | Caméra de surveillance intérieur |
| Coloris | Blanc |