Dont 0,05 € d'éco-participation
Tripp Lite U436-06N-GB.
Couleur du produit: Noir
Pays d'origine: Viêt Nam
Certification: CE, FCC, REACH.
Largeur: 22,7 mm
Profondeur: 15,2 mm
Hauteur: 66 mm.
Largeur du colis: 120,6 mm
Profondeur du colis: 100,1 mm
Hauteur du colis: 20,1 mm.
Produit par casier principal (externe): 10 pièce(s), Largeur du casier principal (externe): 255 mm, Longueur du casier principal (externe): 115,1 mm.
Taux de transfert des données: 5 Gbit/s
Longueur de câble: 0,2 m
Humidité relative: 5 - 90%.
| Alimenté par port USB | Oui |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332206951 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 119.9 mm |
| Hauteur du colis | 20.1 mm |
| Humidité relative | 5 - 90% |
| Largeur du casier principal (externe) | 255 mm |
| Largeur du colis | 120.6 mm |
| Longueur de câble | 0.2 min |
| Longueur du casier principal (externe) | 115.1 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 520 G |
| Poids du paquet | 70 G |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 100.1 mm |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Temperature d operation | 0 - 45 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 70 °C |
| Poids (kg) | 0.06 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Adaptateur USB-C / Thunderbolt |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | Thunderbolt, USB-C |
| Orientation | Mâle/Femelle |
| Certification | CE, FCC, REACH |