Zyxel USG FLEX 200H.
Débit du pare-feu: 5 Gbit/s
Débit VPN: 1,2 Gbit/s
Débit IPS/IDS: 2000 Mbit/s.
Dissipation thermique: 58,75 BTU/h.
Support de VPN: IKEv2, IPSec, SSL.
Technologie de connectivité: Avec fil
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,2500 Mbit/s
Port de console: RJ-45.
Courant d'entrée: 2 A
Voltage d'entrée DC: 12 V
Consommation (max): 22 W.
| Consommation (max) | 22 W |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Débit du pare-feu | 5000 Mbit/s |
| Débit du VPN | 1200 Mbit/s |
| Débit VPN | 1.2 Gbit/s |
| Hauteur du colis | 247 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur du colis | 427 mm |
| Nombre de VLANs | 32.0000 |
| Port de console | RJ-45 |
| Profondeur du colis | 73 mm |
| Support de VPN | IKEv2, IPSec, SSL |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -30 - 70 °C |
| Dissipation thermique | 58.75 BTU/h |
| Poids (kg) | 1.62 kg |
| Débit IPS/IDS | 2000 Mbit/s |
| Poids du paquet | 2.43 kg |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Câbles inclus | Énergie |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000, 2500 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 8 |
| Type de produit | Logiciel |