Zyxel USG FLEX 700H.
Débit du pare-feu: 15 Gbit/s
Débit VPN: 3 Gbit/s
Débit IPS/IDS: 6300 Mbit/s.
Dissipation thermique: 235 BTU/h.
Support de VPN: IKEv2, IPSec, SSL.
Technologie de connectivité: Avec fil
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,2500 Mbit/s
Port de console: RJ-45.
Tension d'entrée AC: 100-240 V
Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz
Courant d'entrée: 2 A.
| Consommation (max) | 86.7 W |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Débit du pare-feu | 15000 Mbit/s |
| Débit du VPN | 3000 Mbit/s |
| Débit VPN | 3 Gbit/s |
| Hauteur du colis | 395 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur du colis | 512 mm |
| Nombre de VLANs | 128.0000 |
| Port de console | RJ-45 |
| Profondeur du colis | 162 mm |
| Support de VPN | IKEv2, IPSec, SSL |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -30 - 70 °C |
| Dissipation thermique | 235 BTU/h |
| Poids (kg) | 4.911 kg |
| Débit IPS/IDS | 6300 Mbit/s |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Grille de montage | Oui |
| Quantités d'emplacements de module SFP+ | 2.0000 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Câbles inclus | Énergie |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000, 2500 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 12 |
| Type de produit | Logiciel |