Dont 0,10 € d'éco-participation
WE WEAL1USBC200N100W.
Utilité: Universel
Type d'alimentation d'énergie: Intérieure
Tension d'entrée: 100 - 240 V.
Couleur du produit: Noir.
Longueur de câble: 2 m.
Type d'emballage: Boîte.
Quantité: 1 pièce(s)
Câbles inclus: USB Type-C.
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 100 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Universel |
| Poids (kg) | 0.203 kg |
| Longueur de câble | 2 min |
| Type d'emballage | Boîte |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Chargeur secteur |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Quantité | 1.0000 |
| Nombre de ports USB | 2 |