WE WEAL1USBC200N100W.
Utilité: Universel
Type d'alimentation d'énergie: Intérieure
Tension d'entrée: 100 - 240 V.
Couleur du produit: Noir.
Longueur de câble: 2 m.
Type d'emballage: Boîte.
Quantité: 1 pièce(s)
Câbles inclus: USB Type-C.
Quantité
Informations techniques
Courant d'entrée1.5 A
Fréquence d'entrée50 - 60 Hz
Puissance de sortie100 W
Tension d'entrée100 - 240 V