Zyxel WAC6502D-S.
2,4 GHz, 5 GHz, Débit de transfert des données maximum: 866 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS, WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Couleur du produit: Blanc.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA2-PSK, WEP, 802.1x RADIUS |
| Bande passante du canal | 80 MHz |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 866 Mbit/s |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Fonctions de l’antenne | Antenne intégrée |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur du colis | 308 mm |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Profondeur du colis | 323 mm |
| Quantité d'antenne | 4.0000 |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Bande de fréquence | 2.4 - 5 GHz |
| Client DHCP | Oui |
| Détection de vraisemblance maximale (MLD) | Oui |
| Interne | Non |
| Modulation | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSK, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK |
| Nombre de prises en charge de SSID | 16.0000 |
| Diversité de changement cyclique (CDD) | Oui |
| Poids (kg) | 1.722 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | RJ45 |
| Connectivité réseau | RJ45, Wi-Fi |
| Certification | FCC Part 15C, FCC Part 15E, ETSI EN 300 328, EN 301 893, LP0002, EN 60601-1-2 FCC Part 15B, EN 301 489-1, EN 301 489-17, EN55022, EN55024, EN61000-3-2/-3, BSMI CNS13438 EN 60950-1, IEC 60950-1, BSMI CNS14336-1f |