Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC125XLRBWBP.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d'alimentation: Multi pack, Rendement par page d'encre de couleur: 1200 pages
Couleurs d'impression: Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 3 pièce(s).
| Compatibilité | MFC-J6520DW MFC-J6720DW MFC-J6920DW DCP-J4110DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFCJ4710DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 248 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 31 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16.2 cm |
| Poids brut de la palette | 200 kg |
| Poids du paquet | 210 g |
| Produits par palette | 992 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 3 |