Dont 0,05 € d'éco-participation
Tripp Lite U442-DOCK3-B.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
Connecteur USB: USB Type-C.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit/s
Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x.
Couleur du produit: Noir
Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash), SD
Taux de transfert des données: 5 Gbit/s.
Type de source d'alimentation: USB
Consommation électrique typique: 5 W.
Profondeur: 210,8 mm
Poids: 90 g.
| Entrée jack microphone | Non |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 85% |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature d operation | 0 - 45 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 70 °C |
| Poids (kg) | 0.12 kg |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332213492 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 100.1 mm |
| La fonction de charge | Oui |
| Largeur du casier principal (externe) | 220 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 154.9 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1.32 kg |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Voyants | Énergie, Activité |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Type de produit | Station d'accueil |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | Carte SD, HDMI, MicroSD, RJ45, USB 3.2, USB-C 3.2, VGA |
| Nombre de ports | 9 |