Dont 0,07 € d'éco-participation
Tripp Lite U442-DOCK7D-B.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Délivrance de la puissance USB jusqu’à: 100 W.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit/s.
Couleur du produit: Noir
Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash), SD
Matériau du boîtier/corps: Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS).
Type de source d'alimentation: USB
Connecteur d'alimentation: USB Type-C.
Poids: 250 g.
| Connecteur d'alimentation | USB Type-C |
| Entrée jack microphone | Non |
| Hauteur du colis | 39.9 mm |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Largeur du colis | 385.1 mm |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Profondeur du colis | 119.9 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Sortie de casque | 0.0000 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 85% |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Materiau du boitier corps | 159268 |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature d operation | 0 - 45 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 70 °C |
| Poids (kg) | 0.29 kg |
| Entrée DC | Oui |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332250695 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 220 mm |
| La fonction de charge | Oui |
| Largeur du casier principal (externe) | 400 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260.1 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2.92 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Voyants | Oui |
| Entrée ligne | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Station d'accueil |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, Jack, RJ45, USB 2.0, USB 3.0, USB-C, VGA |
| Nombre de ports | 14 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Quantité | 1.0000 |