Dont 1,02 € d'éco-participation
Zyxel GS1900-48-EU0102F.
Banc de commutateurs: L2.
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 48.
Répertoire MAC: 8000 entrées
Capacité de commutation: 100 Gbit/s.
Standards réseau: IEEE 802.1af, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x.
Connecteur d'alimentation: Prise d’entrée AC.
Grille de montage.
| Capacité de commutation | 100 Gbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Grille de montage | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 95% |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 48.0000 |
| Soutien 10G | Non |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.1D, IEEE 802.1af |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Poids (kg) | 4.24 kg |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Connecteur d'alimentation | Prise d’entrée AC |
| Dissipation thermique | 126 BTU/h |
| Hauteur du colis | 93 mm |
| Largeur du colis | 509 mm |
| Profondeur du colis | 292 mm |
| Quantité d'emplacements de modules SFP | 2.0000 |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Couleur du produit | Noir |