Dont 4,24 € d'éco-participation
LG 32UQ850V-W.
Taille de l'écran: 81,3 cm (32")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Blanc.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| HDMI | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Taille de l'écran | 81.3 cm |
| Taux de contraste | 2000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400, HDR Effect |
| Poids (kg) | 11.2 kg |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0.5 W |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 98 % |
| Câbles inclus | USB Type-C, DisplayPort, HDMI, USB Type-A to Micro USB Type-B |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| position de marché | Maison |
| Type de produit | Moniteur |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran tactile | Non |