search
TTC
LG 32UQ850V-W.
Taille de l'écran: 81,3 cm (32")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Blanc.
Quantité
Informations techniques
Ajustement de l'inclinaisonOui
AMD FreeSyncOui
Angle de vision vertical178 °
Appareil photo intégréNon
Concentrateur USB intégréOui
Délivrance de la puissance USB jusqu’à90 W
Forme d'écranPlat
Fréquence d'entrée AC50/60 Hz
HDMIOui
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées1,073 milliards de couleurs
Norme VESA100 x 100 mm
Pas de pixel0,1554 x 0,1554 mm
Resolution de l ecran3840 x 2160 pixels
Sortie casque audioOui
Taille de l'écran81.3 cm
Taux de contraste2000:1
Taux de d'actualisation maximal60 Hz
Technologie d'affichageLED
Technologie sans scintillementOui
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergieExterne
Type de mesure du temps de réponseGTG (Gray to Gray)
Prise en charge HDROui
Retroeclairage a led1
Technologie HDR (plage dynamique élevée)DisplayHDR 400, HDR Effect
Poids (kg)11.2 kg
Consommation d'énergie (mode économie)0.5 W