Dont 0,05 € d'éco-participation
Mercusys MW300RE.
Type: Répéteur réseau
Taux de transfert de données: 300 Mbit/s.
Type d'antenne: Externe.
Standards wifi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil: 300 Mbit/s
Bande Wi-Fi: Monobande (2,4 GHz).
Couleur du produit: Blanc
Certification: CE.
Consommation électrique typique: 3 W
Consommation (max): 4,3 W.
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Taux de transfert de données | 300 Mbit/s |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Type | Répéteur réseau |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Bande Wi-Fi | Monobande (2,4 GHz) |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité d'antenne | 3.0000 |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 300 Mbit/s |
| Type d antenne | Externe |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 0.25 kg |
| Type de produit | Extender |
| Coloris | Blanc |