NETGEAR APS600W.
Puissance totale: 600 W
Tension d'entrée AC: 110 - 240 V.
Utilité: Serveur de stokage.
Couleur du produit: Argent
Type de refroidissement: Actif.
| Puissance totale | 600 W |
| Tension d'entrée AC | 110 - 240 V |
| Type de refroidissement | Actif |
| Utilité | Serveur de stokage |
| Poids (kg) | 2.168 kg |
| Couleur du produit | Argent |
| Type de produit | Unité d'alimentation d'énergie |
| Coloris | Gris |