NETGEAR GS305Pv3.
Type de commutateur: Non-géré.
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5.
Full duplex.
Répertoire MAC: 2000 entrées
Capacité de commutation: 10 Gbit/s.
Standards réseau: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x.
Voltage d'entrée DC: 54 V.
Connecteur d'alimentation: DC-in jack.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Montage mural.
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Empilable | Non |
| Full duplex | Oui |
| Grille de montage | Non |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 90% |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5.0000 |
| Source d'alimentation | CC |
| Soutien 10G | Non |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.3i |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type de commutateur | Non-géré |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Répertoire MAC | 2000 entrées |
| Poids (kg) | 1.401 kg |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 63 W |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Consommation (max) | 66.78 W |
| Dissipation thermique | 228.38 BTU/h |
| Mémoire cache de paquet | 0.128 Mo |
| Montage mural | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 4113947 h |
| Trames géantes | 9216.0000 |
| Voltage d'entrée DC | 54 V |
| Voyants | Oui |
| Courant d'entrée | 1.25 A |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 30 W |
| Semi-duplex | Oui |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Détection auto | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |