NETGEAR Insight Cloud Managed WiFi 6 AX3600 Dual Band Access Point (WAX620).
2,4 GHz, 5 GHz, Débit de transfert des données maximum: 3600 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: EAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 100,1000,2500 Mbit/s.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Couleur du produit: Blanc.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, EAP-TLS, SSL/TLS, PEAP, WPA3, TTLS |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant de sortie | 2.5 a |
| Débit de transfert des données maximum | 3600 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 1200 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2400 Mbit/s |
| Entrée DC | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11i |
| Support VLAN | Oui |
| Système de répartition sans fil automatique (WDS) | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension de sortie | 12 V |
| Type d antenne | Interne |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Voyants | Énergie, LAN, WLAN |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Modulation | OFDM |
| Poids (kg) | 1.259 kg |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100, 1000, 2500 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |