Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama TW1023ASC-B3P.
Conception du produit: En forme de kiosk.
Taille de l'écran: 25,6 cm (10.1")
Résolution de l'écran: 1280 x 800 pixels
Luminosité de l'écran: 385 cd/m²
Type HD: WXGA, Écran tactile.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: Android.
Couleur du produit: Noir.
| Angle de vision horizontal | 160 ° |
| Angle de vision vertical | 160 ° |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Conception du produit | En forme de kiosk |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 25.5 cm |
| Entrée audio PC | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 223 mm |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du colis | 398 mm |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Luminosité de l'écran | 385 cd/m² |
| Mémoire interne | 32000 Mo |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,1692 x 0,1692 mm |
| Poids du paquet | 1.36 kg |
| Port DVI | Non |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 68 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Resolution de l ecran | 1280 x 800 pixels |
| Taille de l'écran | 25.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Utilité | Universel |
| Version USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wifi | 1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 216,6 x 135,4 mm |
| Poids (kg) | 1.36 kg |
| Afficher hauteur | 172 mm |
| Afficher le poids | 800 g |
| Afficher profondeur | 30.5 mm |
| Largeur d'affichage | 255 mm |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1.0000 |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Version du système d'exploitation | 13 |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Dureté de la surface | 6H |
| Entrée audio (prise mini jack) | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Épaisseur du verre | 1.25 mm |
| Multitouche | Oui |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Entrée audio | Y |
| Fabricant de processeur | Rockchip |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité de ports Mini HDMI | 1.0000 |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Câbles inclus | Secteur |
| Cartes mémoire compatibles | SD |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | WXGA+ |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Nombre de points de contact simultanés | 10.0000 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Mali-G52 MC1 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Écran tactile |
| Certificats de conformité | RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, UKCA |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Couleur du cadre | Black |
| Famille de processeur | ARM Rockchip |
| Format d'image | 16:10 |
| Hauteur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 2.15 m |
| Longueur brute de la palette | 100 cm |
| Modèle de processeur | RK3568 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Bluetooth | Oui |
| Certification | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Écran tactile | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Commandes d'utilisateur | Power, home, brightness +, brightness -, volume +, volume - |
| Luminosité | 385 |
| Connecteur USB | USB Type-A, Micro-USB |
| Produits par palette | 256 pièce(s) |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Mégapixel | 5 MP |
| Nombre de microphones | 1 |
| Quantité de ports Micro-USB | 1.0000 |
| RJ-45 Nombre de ports | 1.0000 |
| Soutenir les applications Google | Gmail, Google Chrome, Google Calendar |
| Taille visualisable horizontale | 21.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 13.5 cm |