Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama LE9864UHS-B1AG.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 2,49 m (98")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: Android.
Couleur du produit: Noir.
| Largeur du cadre (côté) | 2 |
| Largeur du cadre (en bas) | 2 |
| Largeur du cadre (en haut) | 2 |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque, Danois, Finlandais, Norvégien, Suédois |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 388 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 57 - 62 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 1500 mm |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du colis | 2390 mm |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Mise en page | horizontale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 15.0000 |
| Norme VESA | 700 x 500 mm |
| Pas de pixel | 0,487 x 0,487 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 280 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Système informatique | Oui |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Version USB | 2.0 |
| Wifi | 1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 2158,8 x 1214,4 mm |
| Poids (kg) | 77.9 kg |
| Afficher hauteur | 1257.7 mm |
| Afficher le poids | 61 kg |
| Afficher profondeur | 110.5 mm |
| Largeur d'affichage | 2202 mm |
| Version HDCP | 1.4/2.0 |
| Commande (IR) sortie | 1.0000 |
| Kit de montage | Oui |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Type de montage | Mur |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
| Nombre d’écrans | 1.0000 |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Couleur du produit | Noir |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Écran professionnel |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, UKCA |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Consommation électrique typique | 388 W |
| Couleur du cadre | Black |
| Format d'image | 16:9 |
| Support de lecture | Y |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Temps de réponse | 6.5 ms |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran antireflet | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Commandes d'utilisateur | network (status, Wifi, ethernet, hotspot), picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temp., colour control, picture reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out, max. volume... |
| Diagonale d'écran (cm) | 247.7 |
| Poids du paquet | 77.9 |
| Poids | 61 |