Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama TE7515A-B1AG.
Conception du produit: Écran plat interactif.
Taille de l'écran: 190,5 cm (75")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 550 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD, Écran tactile.
Wifi.
Système d'exploitation installé: Android.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Multi |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat interactif |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 216 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 189.3 cm |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 1125 mm |
| HDCP | Oui |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du colis | 1860 mm |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Luminosité de l'écran | 550 cd/m² |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Mise en page | horizontale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 14.0000 |
| Norme VESA | 800 x 400 mm |
| Pas de pixel | 0,43 x 0,43 mm |
| Piles fournies | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port DVI | Non |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 1860 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 60 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Wifi | 1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1650 x 928 mm |
| Poids (kg) | 67.6 kg |
| Afficher hauteur | 1036.3 mm |
| Afficher profondeur | 87.1 mm |
| Forme d'écran | Plat |
| Humidite relative de fonctionnement h h | -20 - 60% |
| Largeur d'affichage | 1710.2 mm |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1.0000 |
| Version HDCP | 2.2 |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1.0000 |
| Sortie audio | Mini jack |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Dureté de la surface | 7H |
| Épaisseur du verre | 3.2 mm |
| Multitouche | Oui |
| Technologie écran tactile | Infrarouge |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Emplacement du module OPS | Oui |
| Emplacement OPS | 1.0000 |
| Entrée audio | Mini jack |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53+Cortex-A72 |
| Nombre de points de contact simultanés (Android) | 32.0000 |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| DisplayPorts en | 1 |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type de produit | Grand écran |
| Nombre de coeurs de processeurs | 7 |
| Bluetooth | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Certification | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, EPEAT, REACH (RoHS), EPEAT |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |