Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama TE5513A-B2AG.
Conception du produit: Écran plat interactif.
Taille de l'écran: 138,7 cm (54.6")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD, Écran tactile.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: Android.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Russe, Polonais, Tchèque, Danois, Estonien, Finlandais, Hongrois, Lituanien, Norvégien, Suédois, CAT, Ukrainien, LAT |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat interactif |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 126 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 138.8 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 135 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mise en page | horizontale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 13.0000 |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Pas de pixel | 0,315 x 0,315 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port usb | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 60 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Système informatique | Oui |
| Taille de l'écran | 138.7 cm |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Education |
| Version USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wifi | 1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1209,6 x 680,4 mm |
| Poids (kg) | 34.8 kg |
| Afficher hauteur | 765.5 mm |
| Afficher le poids | 28.7 kg |
| Afficher profondeur | 117.5 mm |
| Largeur d'affichage | 1267 mm |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2.0000 |
| Version HDCP | 2.2 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1.0000 |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Dureté de la surface | 7H |
| Entrée audio (prise mini jack) | Oui |
| Épaisseur du verre | 3.2 mm |
| Technologie écran tactile | PureTouch-IR |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Emplacement du module OPS | Oui |
| Emplacement OPS | 1.0000 |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53+Cortex-A72 |
| Nombre de stylets | 4.0000 |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Précision de positionnement | 1 mm |
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 1.0000 |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 6 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Nombre de points de contact simultanés | 40.0000 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Mali-G52 MC3 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type de produit | Écran tactile |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CB, CE, REACH, EAC |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Consommation électrique typique | 126 W |
| Couleur du cadre | Black |
| Format d'image | 16:9 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Support de lecture | Y |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Bluetooth | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Commandes d'utilisateur | general settings (input, volume, backlight), audio (volume, bass, treble, balance, sound mode, mute), screen settings (aspect ratio, pixel shift), display settings (brightness, contrast, hue, sharpness, display mode colour temp), settings (wireless & n... |
| Luminosité | 500 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |