Dont 2,56 € d'éco-participation
LG 24MS550-B.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.4 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 404 mm |
| Hauteur (sans support) | 321.4 mm |
| Hauteur (support inclus) | 447.6 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 539.9 mm |
| Largeur du colis | 607 mm |
| Largeur (sans support) | 539.9 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Poids (avec support) | 3.2 kg |
| Poids du paquet | 4.5 kg |
| Profondeur du colis | 175 mm |
| Profondeur (sans support) | 56.2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 219.4 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support détachable | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taille de l'écran | 60.5 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type d'emballage | Boîte |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Poids (sans support) | 2.4 kg |
| Poids (kg) | 4.5 kg |
| Entrée DC | Oui |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Pupitre illuminé | Non |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabilizer, DAS Mode, Crosshair, Super+ Resolution |
| Longueur du câble HDMI | 1.5 min |
| Câbles inclus | HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Type de produit | Moniteur |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Longueur du câble HDMI | 1.5 |