Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung VM46B-U.
Taille de l'écran: 116,8 cm (46")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Technologie d'affichage: LCD
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: Full HD, horaires de service (heures/jours): 24/7.
Couleur du produit: Noir.
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 128 kWh |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Hauteur du colis | 719 mm |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Largeur du cadre (en bas) | 2.25 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 2.25 mm |
| Largeur du colis | 1193 mm |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port DVI | Oui |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 257 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 45000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Couleur du panneau | Noir |
| Domaine de numérisation horizontale | 62,7 - 72,3 kHz |
| Entrée audio | Oui |
| Fréquence de balayage vertical | 57 - 63 Hz |
| Fréquence de pixels | 82 MHz |
| HDCP | Oui |
| Largeur du cadre (côté) | 1.25 mm |
| Pas de pixel | 0,53 x 0,53 mm |
| Quantité de ports d’entrée IR | 1.0000 |
| Sortie audio | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 22 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Ports de sortie RS-232 | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, RJ45, USB |
| Type de dalle | LCD |
| Garantie | 2 ans |
| Taille d'écran | 46" |
| Certification | FCC (USA) Part 15, Subpart B Class ACE (Europe) : EN55032 : 2012 or 2015 EN55024:2010 or EN 55035:2017VCCI (Japan) : VCCI CISPR32:2016 Class BKCC/EK (Korea) : Tuner : KN13 / KN20Tunerless : KN22 / KN24BSMI (Taiwan) : CNS13438 ( ITE EMI ) Class A / C... |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type de panneau | IPS |