Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama LH9875UHS-B2AG.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 2,48 m (97.5")
Technologie d'affichage: LED
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: Android 11.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque, Danois, Finlandais, Suédois |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Domaine de numérisation horizontale | 28 - 160 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du cadre (côté) | 1.49 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1.49 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1.49 cm |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 15.0000 |
| Norme VESA | 800 x 600 mm |
| Pas de pixel | 0,562 x 0,562 mm |
| Piles fournies | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port DVI | Oui |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1.0000 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Système informatique | Oui |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Version USB | 2.0 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 2159 x 1214 mm |
| Poids (kg) | 83.6 kg |
| Afficher hauteur | 101.7 mm |
| Afficher profondeur | 1260.4 mm |
| Forme d'écran | Plat |
| Largeur d'affichage | 2204.9 mm |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1.0000 |
| DisplayPorts sur | 1.0000 |
| Kit de montage | Oui |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1.0000 |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Fabricant de processeur | ARM |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Type de produit | Grand écran |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Micrologiciel évolutif | Non |
| Minuteur | Non |
| Mises à jour à distance (OTA) | Non |
| Mode Portrait | Non |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 1.0000 |
| Réduction du bruit | Non |