NETGEAR WBE750.
2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz, Débit de transfert des données maximum: 11530 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: 802.1x RADIUS, SSL/TLS, WPA, WPA2, WPA3.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10000 Mbit/s.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Couleur du produit: Blanc.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, SSL/TLS, WPA3, 802.1x RADIUS |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 3.5 A |
| Débit de transfert des données maximum | 11530 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 1147 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 5765 Mbit/s |
| Direction de la bande | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Gamme de tension continue | 12 V |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11be |
| Support VLAN | Oui |
| Système de répartition sans fil automatique (WDS) | Oui |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 11530 Mbit/s |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type d antenne | Interne |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Voyants | Oui |
| Débit de données | 18400 Mbit/s |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Nombre de prises en charge de SSID | 8.0000 |
| Poids (kg) | 1.65 kg |
| BeamForming | Oui |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID) | Diffusion SSID |
| Couleur du produit | Blanc |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | PoE, RJ45 |
| Connectivité réseau | RJ45 |
| Quantité | 1.0000 |