Dont 2,56 € d'éco-participation
Grâce à sa résolution 4K+ (3860x2560) et sa dalle IPS de 28,2 pouces, ce moniteur offre un espace d’affichage vertical élargi, idéal pour les professionnels du visuel, de la création ou de l’analyse de données.
Son design sobre s’accompagne d’un pied réglable en hauteur et d’une connectique complète, le tout optimisé pour une expérience de travail ultra-détaillée.
Caractéristiques : • Résolution 4K+ (3860x2560) : encore plus de hauteur que la 4K classique pour un multitâche optimal • Dalle IPS : couleurs précises et angles larges à 178° • Taux de rafraîchissement : 60Hz | 1,07 milliard de couleurs • Colorimétrie avancée : 100% sRGB | HDR | réduction de lumière bleue • Connectique étendue : 2 DisplayPort 1.4 | 2 HDMI 2.0 | sortie audio • Compatibilité FreeSync & PIP/PBP…
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI |
| Type de dalle | IPS |
| Définition | FHD |
| Forme de l'écran | Plat |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglable en hauteur | Oui |
| Taille d'écran | 28" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'écran | E-LED |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 4.8 kg |