Dont 0,13 € d'éco-participation
Fellowes Seasa Bras porte-écrans double vertical sur pied.
Montage: Autonome
Capacité de charge maximale: 8 kg
Taille maximale de l’écran: 81,3 cm (32"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm.
Réglage de la hauteur
Angle d'inclinaison: -45 - 45°.
Couleur du produit: Noir.
| Adapté à la TV | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 8 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Materiau du boitier corps | 159267 |
| Montage | Autonome |
| Panoramique | 0 - 120° |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Taille maximale de l’écran | 81.3 cm |
| Type de montage | Bureau |
| Poids (kg) | 4.08 kg |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Type de produit | Bras articulé |
| Coloris | Noir |
| Nombre de bras | 2 |