Dont 3,98 € d'éco-participation
Acer Extensa 15 EX215-57-34X3.
Type de produit: Ordinateur portable
Format: Clapet.
Famille de processeur: Intel® Core™ i3
Modèle de processeur: i3-1315U.
Taille de l'écran: 39,6 cm (15.6")
Type HD: Full HD
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels.
Mémoire interne: 8 Go
Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 512 Go
Supports de stockage: SSD.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel® UHD Graphics.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro.
Couleur du produit: Argent.
Poids: 1,8 kg.
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Afficher le nom du marketing technologique | ComfyView |
| Autonomie maximum de la batterie | 11.5 h |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence du processeur Turbo | 4.5 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3.3 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 4.5 GHz |
| Lecteur optique | Non |
| Microphone integre | 1 |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Nvme | 1 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Protection par mot de passe | 1 |
| Puce tpm trusted platform module | 1 |
| Puissance de base du processeur | 15 W |
| Puissance maximum du turbo | 55 W |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Resolution de la camera avant | 1280 x 720 pixels |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 39.6 cm |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Touche Copilot | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Type de memoire interne | DDR5-SDRAM |
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Capacité du SSD | 512 Go |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Mémoire cache du processeur | 10 Mo |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| Palette de couleurs | 45 % |
| Poids (kg) | 3.08 kg |
| Couleur du produit | Argent |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i3 |
| Modèle de processeur | i3-1315U |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supports de stockage | SSD |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Caméra avant de type HD | HD |
| Cœurs de performance | 2 |
| Cœurs efficaces | 4 |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 1 x 8 Go |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel® UHD Graphics |
| Génération de processeurs | Intel Core i3-13xxx |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de microphones | 2 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Nombre de threads du processeur | 8 |
| Protection avec mot de passe | BIOS, HDD, Administrateur, Utilisateur |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 6 |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Écran tactile | Non |
| Format | Clapet |
| Capacité de la batterie | 53 |
Fiche technique
Références spécifiques