Dont 1,00 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) (47 mm, LTE).
Taille de l'écran: 3,81 cm (1.5")
Technologie d'affichage: AMOLED
Résolution de l'écran: 480 x 480 pixels, Écran tactile.
Fréquence du processeur: 1600 MHz.
Capacité de la RAM: 2000 Mo
Memoire flash: 64 Go.
Wifi.
GPS (satellite).
Capacité de la batterie: 590 mAh.
Poids: 60,5 g.
Couleur du bracelet: Bleu
Taille du bracelet: Taille unique.
Système d'exploitation installé: Wear OS.
| Afficher le nom du marketing technologique | Super AMOLED |
| Altitude de fonctionnement | -500 - 9000 m |
| Appareil de chronometrage | Oui |
| Assistant virtuel | Samsung Bixby |
| Baromètre | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Capacité de la RAM | 2000 Mo |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Couleur du boîtier de montre | Bleu |
| Couleur du bracelet | Bleu |
| Densité en pixels | 327 pixels par pouce |
| Détection de chute | Oui |
| Dimension du boîtier de montre | 47 mm |
| Écran toujours actif | Oui |
| Enregistrement vocal | Oui |
| Épaisseur | 1.21 cm |
| Fonction de surveillance du stress | Oui |
| Formats audio pris en charge | AAC, 3GA, AMR, AWB, M4A, MP3, OGG, WAV, OGA |
| Forme | Rond |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Gps satellite | 1 |
| Gyroscope | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Luminosité de l'écran | 600 cd/m² |
| Matériau du boîtier de montre | Titane |
| Microphone integre | 1 |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Objectifs personnels | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Podomètre intégré | Oui |
| Prévisions météorologiques | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Recharge sans fil | Oui |
| Résistance à l'eau | 10 DAB |
| Resolution de l ecran | 480 x 480 pixels |
| Standard militaire | MIL-STD-810H |
| Taille de l'écran | 3.81 cm |
| Taille du bracelet | Taille unique |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Temperature d operation | -20 - 55 °C |
| Tensiomètre | Oui |
| Tracker d’activité | Oui |
| Type d'écran | Numérique |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique, Électrique |
| Type de carte SIM | eSIM |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 0.225 kg |
| Affichage couleur | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Casque connection | Non |
| Fréquence du processeur | 1600 MHz |
| Mémoire flash | 64 Go |
| Profils Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Radio FM | Non |
| Applis d'activité sportive | Samsung Health |
| Capteur de température de la peau | Oui |
| Bandes 3G prises en charge | 850, 900, 1900, 2100 MHz |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Système d'exploitation installé | Wear OS |
| position de marché | Smartwatch |
| Normes 3G | UMTS, WCDMA |
| Type de produit | Montre connectée |
| Autonomie de la batterie (mode économie d'énergie) | 100 |
| Capacité de la batterie | 590 mAh |
| Durée de vie de la batterie (mode GPS) | 48 h |
| Nombre de coeurs de processeurs | 5 |
| Accéléromètre | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Écran tactile | Oui |