Dont 5,30 € d'éco-participation
Salicru SPS 1500 ADV RT2.
Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 1,5 kVA
Puissance de sortie: 1350 W.
Types de sortie AC: Coupleur C13
Prise mâle: Coupleur C14
Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA.
Technologie batterie: Plomb-Calcium (Pb-Ca), Durée de rechargement de la batterie (90 %): 4 h
Type de charge: Courant constat/Tension constante.
Format: Rack/Tour
Couleur du produit: Noir
Capacité du rack: 2U.
Certification: EN 62040-2:2006(C2), EN 62040-3:2011, ISO-9001, ISO-14001.
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| capacité de la puissance de sortie | 1.5 kVA |
| Capacité du rack | 2U |
| Démarrage à froid | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Sous-courant, Sous-tension |
| Facteur de puissance | 0.9000 |
| Forme d'onde | Sinusoïde pur |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 95% |
| Interface série | Oui |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Port usb | 1 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Puissance de sortie | 1350 W |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 280 V |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 170 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 208 V |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| Type d'écran | LCD |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 21.74 kg |
| Régulation de la fréquence de sortie | 0.1 Hz |
| Régulation de la tension de sortie | 1.5% |
| Test de batterie automatique | Oui |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Fonctions de protection de surtensions | Télécopie, Modem, Ligne d'accès numérique (lna) |
| Sécurité | EN 62040-1:2008 |
| Capacité en surcharge (1 minute) | 120 % |
| Capacité en surcharge (10 secondes) | 150 % |
| Capacité en surcharge (5 minute) | 120 % |
| Compensation de la tension en fonction de la température | Oui |
| Connecteur de coupure d'alimentation d'urgence | Oui |
| Contrôle de vitesse de ventilateur | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Détection de panne du câblage du site | Oui |
| Durée de rechargement de la batterie (90 %) | 4 h |
| Emplacements programmables | Oui |
| Nombre de sorties IEC jumpers | 8.0000 |
| Sans entretien | Oui |
| SmartSlot | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows, Linux, Mac |
| THD (charge linéaire) | 2 % |
| THD (charge non linéaire) | 5 % |
| Type de batterie | AGM |
| Type de charge | Courant constat/Tension constante |
| Type de refroidissement | Actif |
| Ventilateur intégré | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Technologie batterie | Plomb-Calcium (Pb-Ca) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Certification | EN 62040-2:2006(C2), EN 62040-3:2011, ISO-9001, ISO-14001 |
| Format | Rack/Tour |
| Port RS-232 | 1 |