Dont 3,41 € d'éco-participation
Samsung Carte MicroSD EVO Plus (2024) 64 Go.
Capacité: 64 Go
Type de Carte Flash: MicroSDXC
Type de mémoire interne: UHS-I
Vitesse de lecture: 160 Mo/s
Classe de vitesse UHS: Class 1 (U1)
Classe de vitesse vidéo: V10.
Fonctions de protection: Résistant aux chutes, Résistant à un aimant, Résistant à une température, Imperméable,...
Couleur du produit: Blanc.
| Classe de performance d'application | A1 |
| Classe de vitesse UHS | Class 1 (U1) |
| Classe de vitesse vidéo | V10 |
| Durabilité | 10000 cycles par secteur logique |
| Fonctions de protection | Résistant à une température, Résistant à un aimant, Imperméable, Résistant aux rayons X, Résistant aux chutes |
| Mémoire de tension | 2.7, 3.6 V |
| Temperature d operation | -25 - 85 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Type de memoire interne | UHS-I |
| Vitesse de lecture | 160 Mo/s |
| Poids (kg) | 0.015 kg |
| Adaptateur mémoire inclus | SD |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de produit | Carte micro-SD |
| Coloris | Blanc |
| Type de stockage | SDXC |
| Quantité | 1.0000 |