Dont 7,20 € d'éco-participation
Samsung BE75D-H.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 190,5 cm (75")
Technologie d'affichage: LED
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 16/7.
Système d'exploitation installé: Tizen.
Couleur du produit: Noir.
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 139 kWh |
| Diagonale d'écran (cm) | 189 cm |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 1110 mm |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Largeur du colis | 11832 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 186 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Utilité | Commercial |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 34 kg |
| Afficher hauteur | 962.4 mm |
| Afficher profondeur | 61.1 mm |
| Forme d'écran | Plat |
| Largeur d'affichage | 1677.5 mm |
| Type de facette | 3 Sans cadre |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Compatibilité lecteur VXT | Oui |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 178 kWh |
| Entrée RF | 3.0000 |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Miroir acoustique | Oui |
| Mouvement d'interpolation technologie | Motion Xcelerator |
| Navigateur Web | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Filmmaker Mode |
| Technologies Hisense (AV/TV) | Q-Symphony, Media Home |
| Type d'emballage | Box |
| Verrouillage du port USB | Oui |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Écran professionnel |
| Bluetooth | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |