Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung QE85T.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 2,16 m (85")
Technologie d'affichage: LCD
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 300 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD. horaires de service (heures/jours): 16/7.
Système d'exploitation installé: Tizen 4.0.
Couleur du produit: Noir.
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 135 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 - 75 Hz |
| Hauteur du colis | 1237 mm |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du colis | 2075 mm |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Pas de pixel | 0,4875 x 0,4875 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Port DVI | Non |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 220 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Système informatique | Oui |
| Taille de l'écran | 2.16 m |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 200 V |
| Utilité | Universel |
| Poids (kg) | 45 kg |
| Afficher hauteur | 1086.2 mm |
| Afficher le poids | 41.5 kg |
| Afficher profondeur | 26.9 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |
| Consommation annuelle d'énergie | 304 kWh |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0.5 W |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence des pixels (max) | 594 MHz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Interface RS-232 | Oui |
| Largeur d'affichage | 1900.9 mm |
| Mémoire flash | 8000 Mo |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Optional features | WMN8200SG |
| Palette de couleurs | 72 % |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2.0000 |
| Saturation des couleurs | 72 % |
| Sortie audio (prise mini jack) | 1 |
| Type de facette | 3 Sans cadre |
| Type de système informatique | Système sur puce (System on Chip ou SoC) |
| Version HDCP | 2.2 |
| Fonctionnalités optionnelles | WMN8200SG |
| Couleur du produit | Noir |
| Système d'exploitation installé | Tizen 4.0 |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Consommation électrique typique | 275 W |
| Couleur du cadre | Black |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Taux de diffusion | 2 % |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Certification | Class B 60950-1, 62368-1 |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Poids du paquet | 54,3 kg |